Что делать, если на карту не пришла зарплата?
Я дал на работе реквизиты карты, которая оформлена не на меня(на жену). Перечислили ЗП. На карту деньги не пришли, жена пошла в банк, взяла выписку. В проводках денег нет. В банке сказали, что деньги должны были вернутся назад. Пошел в бухгалтерию, там дали платежку о переводе денег , а возврата денег нет. В банке говорят ищите в бухгалтерии предприятия, на предприятии говорят ищите в банке. Только не спрашивайте зачем я дал реквизиты жены. Так получилось. Что теперь делать? Сумма приличная, жалко. Спасибо.
, Игорь, г. Дедовск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Игорь!
Я дал на работе реквизиты карты, которая оформлена не на меня(на жену). Перечислили ЗП. На карту деньги не пришли, жена пошла в банк, взяла выписку. В проводках денег нет. В банке сказали, что деньги должны были вернутся назад. Пошел в бухгалтерию, там дали платежку о переводе денег, а возврата денег нет. В банке говорят ищите в бухгалтерии предприятия, на предприятии говорят ищите в банке. Только не спрашивайте зачем я дал реквизиты жены. Так получилось. Что теперь делать? Сумма приличная, жалко. Спасибо.
Если нет в выписке, значит бухгалтерия не оправляла. Или отправляла на ошибочный счет.