Как в кратчайшие сроки осуществить продажу дома?

день добрый подскажите пожалуйста мы хотим продать дом, с чего начать и как много это займет времени??спасибо

, Анна, г. Хабаровск

Здравствуйте.

день добрый подскажите пожалуйста мы хотим продать дом, с чего начать и как много это займет времени?? спасибо

Вам необходимо проверить полный комплект документов, которые понадобятся для продажи и оформления сделки купли-продажи жилого дома.

Что касается именно сроков продажи, то все будет зависеть от стоимости продажи. Для более полной консультации необходимо увидеть Ваш имеющийся пакет документов на данный момент.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна