8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить информацию об очереди на квартиру, если постановка была три года назад?

Здравствуйте я хочу узнать на каком я очереди стою я уже стою 3 года когда я получу квартиру на очереди

, ксения, г. Хабаровск
Людмила Денисова
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Нужно обращаться в жилищный отдел администрации по месту вашего жительства. Если вы относитесь ко льготной категории граждан (к примеру, сирота), то есть перспективы получить квартиру относительно скоро, если вы встали в очередь как малоимущие и нуждающиеся в жилье, можно и 15 лет стоять в очереди.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Наследство
Год назад он скончался, в права наследства вступила его сестра, модет ли она ее выписать через суд?
Здравствуйте, моя дочь жила у моего дяди в квартире , после чего он ее ткм пропсал. Год назад он скончался, в права наследства вступила его сестра, модет ли она ее выписать через суд?
, вопрос №4083626, Светлана, г. Москва
Все
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск на постоянное место жительства из республики Молдавии, получили вид на жительство, сейчас собираемся подавать на гражданство, при оформлении ВНЖ нужно было подтверждать доход, так как я не работала мы открывали вклад... Нужно ли при подаче на гражданство тоже подтвердить доход?
, вопрос №4083074, Инга, г. Красноярск
486 ₽
ЖКХ
Год назад пропал человека, с которым я прожила 20 лет в гражданском браке
Год назад пропал человека, с которым я прожила 20 лет в гражданском браке. Собственник квартиры он. Я только прописана. Квартиру оплачиваю я . В ней не живу. Что делать? Выписаться и жить спокойно? Жалко квартиру.
, вопрос №4083112, Ирина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.05.2017