Как получить информацию об очереди на квартиру, если постановка была три года назад?

Здравствуйте я хочу узнать на каком я очереди стою я уже стою 3 года когда я получу квартиру на очереди

, ксения, г. Хабаровск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Нужно обращаться в жилищный отдел администрации по месту вашего жительства. Если вы относитесь ко льготной категории граждан (к примеру, сирота), то есть перспективы получить квартиру относительно скоро, если вы встали в очередь как малоимущие и нуждающиеся в жилье, можно и 15 лет стоять в очереди.