Как провести обмен собственностью между родственниками?
Здравствуйте, имеется доля в 3х комнатной квартире ,проживают только родственники, интересует возможность родственного обмена на приватизированную комнату в коммунальной квартире. Родственный обмен внучка-бабушка.Комната бабушки на долю внучки, а внучкина доля бабушке.Подскажите пожалуйста как юридически верно оформить такую сделку, перечень документов и стоимость возможных вариантов.