Как вернуть телефон ненадлежащего качества, купленный в интернет-магазине?
Муж решил сделать подарок на 8 марта-айфон 6.7го марта он приобрел телефон в интернет магазине,забирал в пункте аыдачи....после нескольких дней выяснилось,что не работает идентификация по отпечатку пальца,поэтому центр кнопка постоянно нагревается и тел разряжается,заряда хватает на 3ч при неактивном использовании. Муж позвонил в магазин,сказали сдавайте в пункт выдачи,а они отдадут в тех центр на проверку. 15 08 муж отдал в пункт выдачи,через неделю вернули с формулировкой-не работает в связи со страной использования.Просто бред!!претензию в пункте выдачи не принимают и ничего никому не передают.мы написали претензию на Юр адрес заказным письмом с уведомлением,1апреля была попытка вручения адресату,неудачная...похоже по Юр адресу никого нет или получать никто ничего не хочет...уведомление лежало на почте 30дней и вернулось обратно.что делать дальше?подавать в суд?на данный момент прошло 2 место и одна неделя,реально ли вернуть денежные средства?делать экспертизу самим?стоит она 5-7тыс,а если потом вообще ничего не вернём?муж сказал,что и сайта уже нет...