Какие документы необходимы для передачи ООО другому лицу?

мне нужно передать ООО другому лицу. что для этого необходимо сделать?

какие документы надо подготовить?

, Артемий, г. Казань

Добрый день, Артемий.

Передать ООО другому лицу возможно путем продажи 100% доли уставного капитала.

Если Вы являетесь единственным учредителем ООО, Вам необходимо подготовить решение о продаже, договор купли-продажи, который необходимо заверить нотариально. Все документы можно подготовить у нотариуса, включая справки о передаче денежных средств и заявления в ИФНС.