Правомерен ли отказ в возбуждении производства, если исполнительный лист подписан ген директором?

здравствуйте, правомерно ли судебный пристав-исполнитель отказал в возбуждении исполнительного производства, если заявление о принятии исполнительного листа подписано генеральным директором? основанием в постановлении об отказе в ВИП указано - отсутствие доверенности.

, Наталья, г. Киров
Елена Круглова
Адвокат, г. Москва

Правомерно. Законный представитель организации обязан представить документ, удостоверяющий свои полномочия

Наталья
Клиент, г. Киров

какие документы генеральный директор должен приложить к заявлению о принятии исполнительного листа для исполнения?