Оплата проезда к месту отпуска, если выбрано два города для проведения отдыха

раз в два года нам на работе оплачивают проезд к месту отдыха и обратно. Как мне должны оплатить, если я еду из г. Алдана, потом делаю пересадку в г.Тынде, дальше еду до г. Уфы. В Уфе нахожусь месяц. Затем еду до г. Анапы, где отдыхаю еще 3 недели. Обратно еду прямым поездом Анапа- Тында и вынужденная пересадка Тында-Алдан.

, Катерина, г. Алдан
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в заявлении на отпуск укажите весь маршрут вашей поездки

Оплата производиться

1. Сразу работодателем, то-есть вы получаете от работодателя так называемую квитанцию (дорога) и просто приходите с ней в аэропорт или жд вокзал и в кассе получаете билеты

2. После приезда с место отдыха, предоставляете работодателю посадочные талоны (билеты) после чего работодатель оплачивает все ваши затраты