Какая ответственность предусмотрена статьей 158 часть 1?

Здравствуйте меня зовут Павел , я взял деньги с работы сообщил об этом сменщеце и передал магазин , после чего скрылся . Мне сообщили , что по адресу проживания приходили полицейские . Чем это грозит , как не усугубить ситуацию . Г. Москва

, Павел, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Павел!
А сумма какая? И где именно взяли?

Санкция статьи приведена ниже

УК РФ, Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества,
— наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Павел
Клиент, г. Москва

около пятидесяти тысяч рублей.