Как получить свои заработанные деньги, если работодатель тянет с выплатой почти пол года?

Здравствуйте. Работала промоутером на листовках от рекламного агентства. Тянут с выплатой с декабря 2016 года. Как на них повлиять?

, Елена, г. Владимир

Работали официально или нет? Обратитесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру с жалобо

Елена
Клиент, г. Владимир

Неофициально. большинство рекламных агенств не трудоустраивают

Не теряйте время, напишите жалобы. Вас должны были рассчитать в последний рабочий день.