Можно ли обязать одного наследника выплатить сумму за долю квартиры второму наследнику без рассрочки?
Дочери от отца досталась по наследству 1/4 доля квартиры. У отца был второй брак, его жена продавать квартиру не хочет. Собирается выплачивать моей дочери по 1500 рублей. Это же не реально выплачивать 5 - 6 лет. Может ли суд обязать выплатить сумму сразу (это примерно 200 тысяч рублей)? Что надо делать?