Предприниматель не правильно вычитает подоходный налог с работников

Здравствуйте!

где можно узнать сколько подоходного налога было снято запрошлый год? каждый месяц снимают по 1365, хотя зп каждый месяц разная.

, екатерина викторовна, г. Владивосток

Добрый день! Судя по сумме НДФЛ ваша официальная заработная плата составляет ежемесячно 10500 руб. Сумму НДФЛ, перечисленную в бюджет, вы можете увидеть в справке 2-НДФЛ, которую работодатель обязан выдать по вашему требованию.