8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Директор отправляет на повышение квалификации, а куратор экзаменов на инструктаж по ОГЭ, куда ехать?

Мой директор отправляет меня на курсы повышения в г.Волгоград ( 15.05 по 19.05.17). Я также являюсь организатором в аудитории на ОГЭ и ГИА и 17.05 - 18.05 я должна быть на инструктаже в обязательном порядке. Сообщив об этом директору и куратору экзаменов в Комитете образования, они решили следующее: директор: "езжай на курсы", куратор экзаменов: "Ваш вопрос будет решен, ехать не надо! Быть на инструктаже". Что мне делать, как обезопасить себя?

, Наталья, г. Волгоград
Надежда Гультяева
Надежда Гультяева
Юрист
Для того, чтобы Вам поехать на курсы должен быть соответствующий приказ о командировке в г. Волгоград, а также должен быть заключен договор на обучение или направлено соответстветствующее письмо, в которых указаны фамилии и имена, должности сотрудников, которые едут на обучающие курсы. Если эти все документы будут, то езжайте смело. Тем более приказ директора выше указаний куратора. Организацию инструктажа смогут провести и без Вас.
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Волгоград

Но куратор требует, чтобы я была обязательно и директор говорит: "Приедешь на этот день" А билеты никто оплачивать не собирается.

Тогда откажитесь от ккомандировки, сославшись на то, что не имеете возможности оплатить билеты, да и смысл в этих курсах, если Вам придётся пропустить 25 процентов обучения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Лишение водительских прав
1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
Лишили прав в 2013г. Права не плучал, в 2019 лишили повторно по 264ч.1, лишение закончилось, нужно ли сдавать экзамены?
, вопрос №4093551, Евгений, г. Москва
Предпринимательское право
Директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы
Здравствуйте, вопрос о возврате предоставленных денежных средств компании ООО "Мегаполис" Ген. директор Комин Дмитрий Андреевич в обмен на процент прибыли, а так же выводе всей предоставленной суммы. Сайт закрылся, деньги не вернули. Как можно получить возврат? Известен
, вопрос №4093058, Макс, г. Москва
Медицинское право
Так юридически можно добиться или существует такое, что эко перенос бесплатно по ОМС а я доплачиваю только донорские?
Отказали в бесплотном ЭКО по ОМС. По показаниям результат амг 0,4. Отправляют на Эко с донорскими на платной основе. Вопрос, если закон что пройти на ЭКО перенос бесплатно по ОМС, а оплатить только донарские Яйцеклетки? Так юридически можно добиться или существует такое, что эко перенос бесплатно по ОМС а я доплачиваю только донорские? очень хочется знать свои права в использовании мед.полиса
, вопрос №4092619, Вольга Олеговна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017