Как доказать производственную травму, которая была оформлена как бытовая по настоянию работодателя?
в2009 году я на производстве получил травму но меня настойчиво уговорили оформить бытовую .впоследствии из-за неправильно выбранной терапии у меня возникли осложнения с последующими операциями в 2010-2012 годах и вэтом году предстоит возможно не одна операция .возможно мне доказать производственную травму .в период 2009-2010 год мне простовляли смены то есть проходя лечение я числился на работе