8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли обращаться в полицию, если меня преследовал маньяк, от которого я сбежала, но он знает мой адрес?

Здравствуйте... меня поджидал маньяк около дома. Я еле от него сбежала. надо ли обращаться в полицию? Я шла из магазина 23 00 около моего дома ждал человек не русской нацианальности. Я почувствовала, что он ждет меня. Около меня крутился. И говорил, чтоб я шла спокойно. Живу я около проезжей части и спокойно там стояла. Он подходил ко мне и говорил, чтобы я спокойно шла домой. Через какой-то время он скрылся из виду. Я пошла домой. Как только начала подходить к подъезду увидела его. Сумки побрасала побежала к дороге. Он побежал за мной, я успела добежать до проезжей части и остановить машину. Маньяк убежал в не известном направлении. А водитель той машины проводил меня до дома... Сейчас я боюсь, что этот маньяк зная где я живу, попробует напасть на меня снова. Вот и думаю стоит ли обращаться в милицию? Спасибо если ответите. Жутко напуганна!

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Наталия Третьякова
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Доброй ночи!

В этой ситуации только вам решать идти в полицию или нет. Если хотите помочь пресечь дальнейшую «деятельность» этого гражданин, то конечно идите в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я его выписать из квартиры которая мне досталась по наследству?
У меня есть муниципальное жилье , квартира.досталась мне от родителей В ней прописан я и несовершеннолетний сын но он живет и учиться в другом городе где живет его мать. Мы с ней в разводе. Могу ли я его выписать из квартиры которая мне досталась по наследству? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4088744, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была
Здравствуйте. На меня время от времени приходят исполниьельные производства за неуплату жкх. Долги за жкх были накоплены не мной, а моими родственниками в квартире где я была прописана с рождения. После моего 18ти летия я была прописана там еще на протяжении 1,3 года, после чего сменила прописку. Эта квартира не приватизирована, доли у меня там никакой нет. Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была прописана неуплат новых по квартплате не было (ну или были но незначительные, я уже намного больше заплатила, закрывая ип). Вопрос: куда мне с этим обращаться и какие документы у меня должны быть для этого.
, вопрос №4086404, Natasha, г. Киров
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Банкротство
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки
Считаются ли текущими долгами проценты по долгу которые накопились за все время просрочки. Должник признан банкротом определением суда. Долг и проценты кредитором заявлены.
, вопрос №4086059, Наталья, г. Ярославль
Военное право
Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться, если военная спецоперация ещё будет идти?
Здравствуйте. Мой сын во время срочной службы подписал контракт ( до мобилизации) по окончанию срока контракта сможет ли он уволиться , если военная спецоперация ещё будет идти?
, вопрос №4085401, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2017