Куда обратиться, если зарплата не выплачивается несколько месяцев, а прокуратура отреагирует не скоро?

Куда обратиться,если зарплата не выплачивается несколько месяцев,а прокуратура отреагирует не скоро?

, Юлия, г. Семенов
Юлия

Здравствуйте

можно подать жалобу в государственную инспекцию по труду — но это по срокам как и прокуратура — месяц, но это в любом случае быстрее чем взыскивать через суд — суд идет примерно 2-3 месяца. Но зато после суда можете взыскивать деньги уже через приставов.

Прокуратура или инспекция- сами вам деньги взыскать не могут