Мать выгнала меня с квартиры, в которой я прописана, а потом из ее дома, я инвалид 3 группы, как быть?

у мамы есть квартира и дом ,я прописана в квартире ,в нее меня с ребенкам не пускают разрешила мне жить в доме теперь и из дома выгоняет с гроданским мужем а мне в августе второго рожать .я инвалид 3 группы что делать

, света, г. Нарьян-Мар1
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вставать на очередь как нуждающимся в предоставлении жилья