Пример написания жалобы в орган соц защиты
необходимо составить жалобу в территориальный орган департамента социальной защиты населения на основе обращения гражданина по заданию практической работы. помогите пожалуйста примером.
, Мариетта, аул. Понежукай
Юрий Колковский
Добрый день, если вам нужна помощь в составлении жалобы в в территориальный орган департамента социальной защиты населения на основе обращения гражданина по заданию практической работы, обращайтесь в чат к юристу и заказывайте там консультацию, или переводите свой вопрос в раздел " документы", на сайте такая услуга платная