Имею ли я права на компенсационные выплаты за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Я работаю учителем в Московской области, а прописана в Тверской. Могу ли я получать компенсацию за коммунальные услуги? Если да, то в какой из областей?

, Валентина, г. Москва
Антон Бережной
Юрист, г. Москва

Теоретически возможность получения компенсации за счет государственной казны личных расходов граждан на оплату услуг ЖКХ предусматривалось в Жилищном кодексе РФ (статья 160), принятом еще в 2004 году.