Как юридически правильно составить ответ на претензию от клиента?

Добрый вечер!

есть претензия от клиента, необходимо помочь с профессиональной точки зрения, ответ уже почти составлен, надо только подредактировать.

Оплата 1000 руб.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В чём суть претензии?

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Яна! Для этих целей есть раздел — документы, либо вы можете обратиться к любому юристу в чат.