Что указывать в трудовой книжке генерального директора и иных сотрудников, при реорганизации ЗАО в ООО?
Что указывать в трудовой книжке генерального директора и иных сотрудников при реорганизации путём преобразования из ЗАО в ООО. На какой документ необходимо ссылаться в графа 4?
На протокол собрания акционеров, на котором принято решение о преобразовании ЗАО в ООО или на другой документ, например приказ, оформленный после регистрации в ЕГРЮЛ?
Протокол с решением о реорганизации от 10.2016 г., а сама реорганизация завершилась 05.2017 г.