Отец получил квартиру на расширение, приватизировал, может ли он выселить дочь?
Здравствуйте, мой отец в 1998 получил от комбината квартиру на расширение, позже квартира была приватизирована, все члены семьи отказались от приватизации, отец один собственник, может ли отец выселить или выписать дочь, если она прописана в данной квартире или оставить завещание на одного наследника, что будет с остальными наследниками?
Если Вами был дан отказ от приватизации тогда будет сохранено Ваше право
пожизненного проживания. тогда выселить Вас он не сможет.