Как передать долю в квартире по ДДУ бывшему супругу?
Мы супругой в 2014 заключили кредитный договор на покупку квартиры по договору долевого строительства, а в 2015 развелись, за квартиру платит супруг. могу ли я передать свою долю в квартире бывшему мужу. как оформить
, Анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
У ноатриуса соглашение о разделе имущества супругов с уечтом мнения банка, если есть переоформление. Если он и так сосбвтенник, то так. Или после полного погашения ипотеки. При отсутсвии возможности договориться с банком, муж подает в суд, вы иск ппризнаете