Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Имеют ли право соседи устанавливать вытяжку в наш двор?

Здравствуйте! Если соседи по частному дому прорубили в стене кухонную вытяжку к нам во двор, в результате все запахи затягивает к нам, это законно? И какие пути воздействия на них существуют?

09 Мая 2017, 01:54, вопрос №1631748 Сергей, г. Таганрог
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Багалова Татьяна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброе утро, Сергей! Соседи своим действием нарушили Ваши права. Если спор невозможно урегулировать в до судебном порядке, обращайтесь в суд.

    Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

    09 Мая 2017, 04:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats