8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться условного наказания за распространение наркотиков?

При каких обстоятельствах можно получить условно за распространение наркотиков и действует ужесточения если я продавал 4 года назад их.

08 мая 2017, 12:01, Неля, с. Валентин
Надежда Онищук
Надежда Онищук
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

Получить условный срок не возможно по этой статье, так как в санкции статьи-только лишение свободы.

Срок лишения зависит от размера и наркотического вещества.

08 мая 2017, 12:42
0
0
0
0
Неля
Неля
Клиент, с. Валентин

если грамм был

08 мая 2017, 12:48

Грамм чего? Какого вещества?

08 мая 2017, 12:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Возможно ли условное наказание за сбыт наркотиков в особо крупном размере?
Здравствуйте,хотела бы спросить,как можно добиться условного наказание при статье 228 сбыт в особо крупном размере?
11 октября 2018, 07:23, вопрос №2131123, Юля, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Возможно ли добиться условного наказания несовершеннолетнему по ст 228 1 ч 4?
Добрый день. Мой несовершеннолетний сын сидит на домашнем аресте по статье 228.1 часть 4. Его неоднократно избивали и вынуждали работать закладчиком, чтобы выплатить им крупную сумму денег. Ему предложил помощь друг и одни вдвоем закладывали наркотики. Т.е его друг закладывал, а мой сын фотографировал и отправлял оператору. И однажды полицейский задержал друга моего сына, нашел у него наркотик, и тот дал признания и выдал моего сына. Мой сын дал чистосердечное признание и раскаялся в содеяном. Сотрудничает со следствием и помогает раскрытию дела. Имеет хорошие характеристики, грамоты, награды, никогда не привлекался к наказаниям. Совершил преступление под принуждением и угрозами расправы. Я, его мать инвалид с онкологией, отец дома очень редко, почти всегда в командировках, помогать мне некому. Возможно ли рассчитывать на условное наказание?
29 сентября 2018, 10:24, вопрос №2119591, Елена, г. Иваново
1 ответ
Уголовное право
Как добиться условного наказания по ст 264 ч 3, если у меня шестеро детей?
меня осудили по ст.264 ч.3 приговорили к 2 годам поселения 2 года лишения прав и иск на 600000 тысяч рублей потерпевшей .просил чтобы дали условное наказание так как у меня 6 детей все несовершеннолетние от 15 до 1 года но это даже не посмотрели . как мне добиться условного наказания ??? ВЕДЬ ДЕТИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ.
29 января 2018, 10:28, вопрос №1888152, Виталий Задоров, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Как добиться условного наказания по статье 228.2, если не погашена судимость по этой же статье?
Здравствуйте! Возможно ли добиться условного наказания по ст 228.2, если не погашена судимость по этой же статье? К
30 мая 2017, 15:57, вопрос №1652196, Ольга, г. Кемерово
3 ответа
Уголовное право
Можно ли добиться условного наказания, если 17-летний гражданин по другому делу уже получил условный срок?
Парень в 14 лет совершил 2 разбойных нападения. С друзьями почти достигшими совершеннолетнего возраста .162 статья. Первое дело закрыли через год, и дали ему условно. Спустя 3 года закрыли второе дело, условка к этому моменту закончилась. Ему 17 лет, приговор по второму делу - 2 года лишения свободы. Если падать аппеляцию можно ли добиться условного наказания или хотя бы уменьшить срок?
04 ноября 2016, 04:01, вопрос №1430379, nastya, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.05.2017