Можно поменять кухню и комнату по функционалу

Здравствуйте. Есть мысль поменять кухню и комнату по функционалу. Мзаконно ли это и какие сложности возникнут и как это всё оформить. Заранее спасибо

, Вера, г. Москва
Уточнение от клиента

вопрос оплачен

Это допустимо.

Если это отдельные объекты недвижимости.

1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в

собственность другой стороны один товар в обмен на другой.

2. К договору мены применяются соответственно правила о
купле-продаже (глава 30),
если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом
каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и
покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.