Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как правильно составить жалобу

Здравствуйте! Помогите составить жалобу в прокуратуру о непредоставлении дополнительных выплат (ипотеке) военнослужащему комисованного по состоянию здоровья по категории Д

08 Мая 2017, 14:40, вопрос №1631466 Роман, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иямзэ
    Юрист, г. Владикавказ
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Помогите составить жалобу в прокуратуру о непредоставлении дополнительных выплат (ипотеке) военнослужащему комисованного по состоянию здоровья по категории Д

    Жалоба составляется в произвольной форме.

    Федеральный Закон «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 №

    2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав.

    08 Мая 2017, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть