8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли страховку, если виновный сбежал с места ДТП?

Здравствуйте, возвращаясь домой с работы, попал в дтп. Я въезжал на перекресток для меня горели стрелки зелёные во всех направлениях я уходил влево.При въезде почувствовал удар, в итоге в меня справа влетел ваз. Так что нас выкинуло на встречку машина помята сильно сработали подушки безопасности. Владелец вышел, приехали друзья его нерусские как и сам он, он не отрицал что виновен, намекал чтоб сделать машину, пока я записывал свидетелей вызывал гаи они скрылись оставив ваз. Я дождался гаи оформили всё, увёз машину. Что у меня есть: свидетели которые видели что я ехал на зелёный,ваз разбитый с номерами, по машине пробили водителя не местного( с другого города), которого накануне штрафовали за отсутствие страховки,видео с регистратора очевидца на которой плохо видно номер на которой уехали не русские, машина перекупалась несколько раз и сейчас ещё на 1 владельце,по базам РСА один из владельцев её страховал и страховка действует, звонил первым 2 владельцам у них есть договора купли продажи, есть предположительный номер телефона и фото цыгана который купил её последним, машина ваз сейчас на штраф стоянке. Получу ли я страховку, и если его не найдут?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Идёт расследование, водитель в розыске, у меня на руках справка формы №154 где не заполнен владелец и второй водитель, что мне делать дальше?

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте.

по базам РСА один из владельцев её страховал и страховка действует
Сергей

Если страховка есть то выплатить ее должны. Проблемы в связи с не установлением водителя возникнуть могут, то есть страховая может чинить препятствия с получением выплат, однако практика обращения в суды в подобных ситуациях есть и страховую обязуют сделать выплаты, то есть практика разрешения подобных споров для Вас положительная.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
По идее у синего помеха с права?
Здравствуйте. Можете подсказать кого признают виновным в данном ДТП. ДТП произошло на дворовой территории водителя синего авто я не в видел. По идее у синего помеха с права? Он утверждает что я якобы повернул на встречку, перекрёсток не перпендикулярный, поэтому так получилось повернуть, ещё с его слов он ехал около 40км/ч мне кажется что если бы я подругому повернул мы бы все равно столкнулись. Подскажите есле не сложно к чему готовиться, завтра разбор...
, вопрос №4098327, Роман, г. Москва
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2017