Могу ли я подать на прежних владельцев квартиры в суд, чтобы их выписали с материальным ущербом?

5 ЛЕТ назад купили квартиру, а прежние хозяева не выписались до сих пор, плачу за оттопление 2500 каждый месяц и не могу оформиться на компенсацию, т.к. они прописаны, могу ли я подать на них в суд, чтобы их выписали с материальным ущербом?

, светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, подавайте в суд иск о снятии их с регистрации в связи с утратой права пользования данным жилым помещением и просите взыскать с них выплаченные за них денежные суммы..

Иск подаётся в суд по месту нахождения жилого помещения ..