Каковы сроки вычисления и задержания мужчины, который скрылся после изнасилования?

Мужчина скрылся после изнасилование его быстро вычислят и поймают ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Поля, с. Валентин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Поля. Не исключено, что лицо, совершившее преступление вообще никогда не установят и не задержат. Не все преступления раскрываются. Все зависит от того, какие следы были оставлены насильником и как будут работать сотрудники уголовного розыска по установлению личности и причастности данного лица к совершенному преступлению.

Успех во многом будет зависеть от показаний потерпевшей, в частности от описания произошедшего преступления и примет внешности лица его совершившего.

А если у него в полиции иметься карта с отпечатками тогда установят
Поля

Больше ничего пояснить не могу. Все зависит от конкретного дела и конкретной ситуации. Когда будет конкретная ситуация со всеми подробностями (датами, местом совершения, обстоятельствами совершения преступления), тогда имеет смысл об этом говорить.

Поля
Клиент, с. Валентин

Я пришла к насильнику домой и мы выпивали потом он меня изнасиловал но лица я его не описала

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если даже примерно не известно кто это, то Скорее всего и не задержат никогда… Если есть какие то подозрения в отношении конкретного лица, то о них следует сообщить..

Поля
Клиент, с. Валентин

А если у него в полиции иметься карта с отпечатками тогда установят

Если он на месте изнасилования оставил пальцы, то тогда его задержат, как минимум..