Что может грозить совершенно летнему мужчине за половую связь с 17 летней девушкой?
Что может грозить совершенно летнему мужчине за половую связь с 17 летней девушкой? Какие могут быть последствия и имеются ли основания у суда вынести обвинительный приговор об изнасиловании? Если это было по согласию
, Krampuss, г. Москва
Алексей П
Ничего не будет.
Возраст согласия в РФ — 16 лет. УК РФ Статья 134. «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» действует только в отношении лиц до 16 лет.