Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Как получить компенсацию по ИПР за 2016 год, если она была выплачена не в полном объеме?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в сложившейся ситуации, в августе 2016 года я оформила заявление на предоставление компенсации на 2 пары обуви на аппарат ребенку-инвалиду. В процессе оформления данного заявления были приложены чек, а также ИПР за 2016 год. За одну пару обуви компенсацию выплатили, а на вторую пару отказал. Мне предложили обжаловать это решение, оформив новое заявление, но по новой ИПР за 2017. Но в этом случае, в 2017 году я теряю одну пару обуви. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Заранее благодарю.

08 Мая 2017, 01:18, вопрос №1631253 Виктория, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковский Юрий Валерьевич
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Если вы считаете, что ваши права нарушены, вам следует написать заявление в прокуратуру и просить проверить правомерность их действий.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат выбранному на сайте юристу, жалоба посылается заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте либо вручается лично.На вашем экземпляре должна принимающая сторона расписаться

    08 Мая 2017, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats