Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли работодатель обязывает сотрудника к написанию поминутного отчета о проделанной работе?

Здравствуйте, законно ли по трудовому законодательству, чтобы по требованию работодателя, работник отчитывался поминутно о проделанной работе и описывал ежедневные отчеты ? Выговоров, опозданий и других не правомерных действий на работе, работник не совершал. Спасибо.

07 Мая 2017, 22:39, вопрос №1631231 Viktor, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Строганова Мария
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
    Законно, при условии, если данные требования предусмотрены трудовым договором и должностной инструкцией.
    07 Мая 2017, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats