Срок рассмотрения бракоразводного процесса

При подаче заявления на развод какой период будет рассматривать суд для приглашения на собеседование, далее сроки примирения, на сколько возможно всё оттянуть, совместных детей нет раздела имущества нет

, Дмитрий, г. Биробиджан
Дмитрий

Здравствуйте

в среднем дело идет 2-3 месяца

сложно сказать какой срок примирения дадут- может быть и месяц, а может и больше.

но раз детей нет- может быть немного побыстрее — может быть как раз в районе 3 месяцев