Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Можно ли получить неустойку за просрочку сдачи квартиры по ДДУ?

последний срок сдачи квартиры по ДДУ, был 31 марта! Но обнаружилось много недоделок - обещали устранить до 11 апреля - но никто этим не занимается по сей день! Реально получить пеню, штраф, и за моральные издержки?...

07 Мая 2017, 16:57, вопрос №1631105 Валерий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Конечно реально. Сначала направьте претензию застройщику, а через месяц идите в суд.

    07 Мая 2017, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, надо обратить в суд, и по закону о защите прав потребителей, будут ваши требования удовлетворены

    07 Мая 2017, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.