Сколько онлайн касс нужно для оптовой и розничной реализации пива ООО?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ООО реализует пиво в розницу (ЕНВД) и опт (УСН) в одной точке, нужна 1 онлайн касса или 2.? ПО 1С - ведь в кассовых чеках должна указываться система налогообложения спасибо

, Лариса Харитонова, г. Пенза
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете полное право запрограммировать одну ККТ на два режима налогообложения. Приобретать и устанавливать второе устройство нет необходимости.