Можно ли отменить судебный приказ о задолженности перед УК, если протокол собрания жильцов липовый?

Накопилась задолженность за коммунальные услуги.Судья по заявлению УК(управляющая компания Жилищник г.Москва) вынес судебный приказ.Договор с УК не заключал.Общее собрание жильцов по выбору УК не проводилось и никто из жильцов договор с УК не заключал.Можно предположить что представленный суду Протокол общего собрания фальсифицированный.Можно ли исключительно на этом основании отменить судебный приказ.

Спасибо.

, Алнур, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете отменить судебный приказ по общим основаниям — отсутствие право на предоставление возражений, примерные типовые формы есть в интернете, главное в срок уложитесь.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Алнур
Клиент, г. Москва

Вы не ответили на мой вопрос,а именно: можно ли на основании отсуствия договора с УК (я его не заключал,и никаго не уполномочивал) отменить судебный приказ?