Наш автомобиль украли, сотрудники полиции обвиняют всю нашу семью в угоне, как быть?

Добрый день. Наш автомобиль украли, сотрудники полиции обвиняют всю нашу семью в угоне. Допрашивают 17 летного ребенка, без ведома родителей. Что делать в сложившейся ситуации?

, Ирина, г. Балашиха
Уточнение от клиента

На данный момент прошла неделя после угона автомобиля. Для нашей семьи давления со стороны сотрудников полиции только начинаются. Нужно обращаться к помощи юриста, адвоката. Сколько примерно стоят услуги защитника? Я так понимаю что вся эта ситуация может затянуться на полгода если не больше, вместе с разбирательствами со страховой компанией.