Действует ли требование о наличии 3 комплектов постельного белья на одного ребёнка?
В пункте 6.15 нового САНПиН требование о наличии 3 комплектов постельного белья на одного ребёнка исключено, а в пункте 17.14 такое требование имеется. Как быть? Как обойтись без штрафа.
Это может быть одно из двух: либо пункт 17.14 забыли исключить, либо пункт 6.15 исключили, чтобы не было дублирования норм (то есть чтобы об этом было написано только один раз — в пункте 17.14).