Регистрация жены в приватизированной квартире, если в моей собственности 1/4 часть?

Могу ли я прописать жену в квартиру без согласия родственников если у меня 1/4 собственности в двухкомнатной квартире ?? Мать 1/2 собственности, Сестра 1/4 собственности.

, Игнат, г. Москва

ЗДравствуйте, нет, прописать только с согласия все собственников, однако проживать с вамиона имеет право.

ЖК РФ, Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.