Каковы шансы на возврат телефона, который был украден при отдыхе в чужой компании людей?

Такая ситуация: девушка отдыхала в компании, распивали спиртные напитки. Среди отдыхающих девушка знала только одну знакомую, которая ее же и пригласила. Через некоторое время знакомой позвонили и она уехала. Девушка собралась вызвать такси, чтоб тоже уехать домой, но не обнаружила своего телефона. После того, как она потребовала вернуть ей телефон, мужчины сталаи над ней словесно издеваться и говорили, что вернут телефон, только после "определенных"физических действий. Девушка смогла убежать и сразу же обратилась в полицию, где описала все происходящее. Полиция вместе с ней выехала на место. Было осмотрено место, телефон не нашли, в полицию была доставлена ее знакомая и гржданский муж, этой знакомой. Девушку. Которая написала заявление, возили на медэкспертизу по поводу алкогольного опьянения, хотя она сама этого не отрицала. И уже 4 дня тишина. Неужели все так и останеться без результата? Да,документы на телефон у девушки есть, как и чек на 7000 р.

, Дарья, г. Смоленск

Девушка должна определиться — потеряла она свой телефон или его у ней украли. Пока ситуация выглядит так, будто телефон она потеряла. Полиция, как известно, не занимается поисками пропавших вещей.

Делайте выводы сами.