Тсн и ук

В нашем мкд есть тсн, которое заключило договор эксплуатации и содержания общего имущества и в приложении есть статья затрат содержание жилья, которая меньше, чем нам выставляет тсн. Я не член тсн, общего собрания собственников не было об утверждении стоимости содержания жилья. Можно ли этот договор рассматривать как договор управления мкд? На какие статьи жк рф ссылаться?

Уточнение от клиента

Плату за содержание жилья необходимо вносить ту, которая указывает тсн или которая в договоре тсн и ук

, Григорий Александрович, г. Екатеринбург
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужен отдельный договор.

По договору управления многоквартирным домом одна сторона

(управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в
многоквартирном доме, органов управления товарищества собственников жилья,
органов управления жилищного кооператива или органов управления иного
специализированного потребительского кооператива, лица, указанного в пункте 6 части 2
статьи 153 настоящего Кодекса, либо в случае, предусмотренном частью 14 статьи
161 настоящего Кодекса, застройщика) в течение согласованного срока
за плату обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению
многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему
содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные
услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом
доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления
многоквартирным домом деятельность.

Это статья 162 ЖК РФ.

Там указаны стороны и т. д.

У управляющей компании должна быть лицензия.

Григорий Александрович
Клиент, г. Екатеринбург

Стоимость вносить, которая тсн выставляет или которая в договоре? Лицензия есть у управляющей