Каковы условия повторного въезда в РФ для гражданина Молдавии, если в России у него есть ребенок?

Здравствуйте! Отец моего ребёнка - гажданин Молдовы.Скоро у него истекает срок временной регистрации и ему нужно будет выезжать. Существуют ли какие-либо обстотельства, при которых ему не нужно будет находится на теитории Молдовы 3 месяца.Может какой-то документ, кот. подтверждает , что у него есть маленький ребёнок?

, Жанна, г. Малоярославец
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Жанна, здравствуйте.
К сожалению, наличие маленького ребёнка не снимает обязанности выехать за пределы РФ по окончании срока временного пребывания. Исключение — если от иностранного гражданина будут приняты документы для получения РВП.