Могу ли я второй раз участвовать в приватизации, если внесу оплату?

Здравствуйте ! я проживаю в четырёх комнатной квартире с родителями и с сестрой,мы решили бесплатно приватизировать эту квартиру,но к сожалению я один раз уже участвовал в бесплатной приватизации и по закону не могу участвовать дважды в бесплатной приватизации,могу ли я участвовать в приватизации этой квартиры но уже платно и как,спасибо.

, Сергей, г. Пушкино
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока возможна только бесплатная приватизация. Платной приватизации пока нет.