Как доказать невиновность в краже игровой валюты?

Добрый день!С моим другом произошёл неприятный случай в игре!Он провёл сделку с человек,при который он покупает игровую валюту за реальные деньги!но произошла неприятность!после этой операции,тот человек,у которого была куплена валюта,написал жалобу на моего друга!тест жалобы:"уважаемая администрация,данный человек украл у меня игровую валюту в таком-то размере"!и после этого аккаунт моего друга заблокировали,а деньги были сняты с аккаунта!помогите,что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Омск
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Также обращайтесь к администрации и предоставляйте доказательства обратного