8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать невиновность в краже игровой валюты?

Добрый день!С моим другом произошёл неприятный случай в игре!Он провёл сделку с человек,при который он покупает игровую валюту за реальные деньги!но произошла неприятность!после этой операции,тот человек,у которого была куплена валюта,написал жалобу на моего друга!тест жалобы:"уважаемая администрация,данный человек украл у меня игровую валюту в таком-то размере"!и после этого аккаунт моего друга заблокировали,а деньги были сняты с аккаунта!помогите,что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Омск
Максим Шведов
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Также обращайтесь к администрации и предоставляйте доказательства обратного

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье?
Здравствуйте. Можно ли доказать право получать пособие на детей если воспитываю одна, живем в съемном жилье? Пришел отказ - аргумент по зп не прохожу.
, вопрос №4075612, Наталья, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Как доказать что курточка плохого качества?
Добрый день, купила курточку в магазине, одела пару раз, решила постирать, весь пух взбился, стирала как написано на бирке, в магазине сказали что неправильный уход изделия, отказали в возврате средств, что можно сделать в данном случае? Как доказать что курточка плохого качества?
, вопрос №4075282, Наталия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как можно доказать родство, при этом сохранив его фамилию Арсланов мою Арасланова
Моя фамилия Арасланова. Родила сына вне брака. При оформлении свидетельства о рождении допустили ошибку и сына записали Арсланов. Это было в 1992 году. Свидетельство брала не я, а подруга. Я когда обнаружила ошибку обратилась в ЗАГС, сотрудница сказала, ничего страшного. В то время я не настояла о замене. Сейчас при оформлении этот факт вылез. И оказывается юридически мы с сыном чужие. У него все документы оформлены на Арсланов. Как можно доказать родство, при этом сохранив его фамилию Арсланов мою Арасланова.
, вопрос №4075271, Зульфия, г. Москва
Договорное право
Как доказать, что это он действительно присутствовал при сделке?
Договор дарения земельного участка оформлен через МФЦ,прошло три года, теперь даритель подал иск, что он не дарил и требует вернуть участок. Как доказать, что это он действительно присутствовал при сделке?
, вопрос №4074785, Надежда, г. Курск
Хищения
На меня хотят написать заявление в полицию о краже
На меня хотят написать заявление в полицию о краже. Я, естественно, ничего не брала. Человек делает это из личной неприязни ко мне. Как мне поступить?
, вопрос №4074477, Sevara Sevara, г. Тюмень
Дата обновления страницы 04.05.2017