Нужно ли относить в бухгалтерию определение суда о снижении взысканий по исполнительному производству?
Добрый день! Если определение суда об уменьшении удержания из зарплаты вступило в силу,что я должна делать? Ждать бумагу от судебных приставов или отнести данное определение в бухгалтерию?
, Олеся, г. Иркутск