8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли относить в бухгалтерию определение суда о снижении взысканий по исполнительному производству?

Добрый день! Если определение суда об уменьшении удержания из зарплаты вступило в силу,что я должна делать? Ждать бумагу от судебных приставов или отнести данное определение в бухгалтерию?

, Олеся, г. Иркутск

Отнесите данное определение как судебному приставу, так и в бухгалтерию, поскольку судебные акты обязательны для исполнения всеми государственными органами и организациями, при этом работодатель действует на основании постановлений судебного пристава, поэтому ему определение вручить лучше для сведения, чтобы он уже был уведомлен о вынесенном определении.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Можно ли приостановить исполнительное производство( моральный ущерб) если я участник СВО?
Можно ли приостановить исполнительное производство( моральный ущерб) если я участник СВО?
, вопрос №4852404, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
Произошло дтп. Ответственность участников застрахована. Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
, вопрос №4850462, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
, вопрос №4849950, Катя Екатерина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С моей заработной платы списали деньги по исполнительному производству в фссп, но ранее я оплатил
С моей заработной платы списали деньги по исполнительному производству в фссп , но ранее я оплатил задолженность и у меня сняли исполнительное производство, а деньги уже после этого списали , они вернутся ли?И кому на счет работалателя или мне на счет
, вопрос №4849320, Богдан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеется задолженность по кредиту, судебный приказ от 03.06.2019, а исполнительное производство возбудили только от 03.02.2026
Здравствуйте. Имеется задолженность по кредиту, судебный приказ от 03.06.2019, а исполнительное производство возбудили только от 03.02.2026. Правомерно ли это? Везде, где читала, указано, что срок действия судебного приказа 3 года
, вопрос №4849263, Кристина, г. Костомукша

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.05.2017