Нужно ли относить в бухгалтерию определение суда о снижении взысканий по исполнительному производству?

Добрый день! Если определение суда об уменьшении удержания из зарплаты вступило в силу,что я должна делать? Ждать бумагу от судебных приставов или отнести данное определение в бухгалтерию?

, Олеся, г. Иркутск

Отнесите данное определение как судебному приставу, так и в бухгалтерию, поскольку судебные акты обязательны для исполнения всеми государственными органами и организациями, при этом работодатель действует на основании постановлений судебного пристава, поэтому ему определение вручить лучше для сведения, чтобы он уже был уведомлен о вынесенном определении.