Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Наследование после смерти на украине

Меня зовут Анна. У меня умер родной брат. На украине у него есть недвижимость город Вышгород. У него есть жена, дети и отец. Я сделала полную доверенность на отца ( я его дочь). Как мне узнать какая там именно недвижимость? Как вступить в права наследования? И как недвижимость будет делится? Надеюсь на подробный ответ. Я сама из свердловской области. Заранее спасибо.

05 Августа 2013, 19:35, вопрос №162856 Анна, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

Электронный адрес virtuoz112@mail.ru

05 Августа 2013, 19:35
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна. За подробным ответом вам следует обратиться к нашим коллегам с Украины. Недвижимость наследуется по законам того государства, где она находится. Государства у нас разные. Законодательство, соответственно, тоже.

    05 Августа 2013, 19:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats