Что делать, если отказали в предоставлении субсидии на ЖКХ?
Здравствуйте!
Я состою на учете в службе занятости. Для получения субсидии на оплату коммунальных услуг собрала все документы которые указал МФЦ, в частности договор аренды жилья, заключенный между мной и моей матерью специально для соц. защиты. Я оплачиваю все коммунальные услуги. Но видимо неправильную форму договора взяли. Указала, что:. Ежемесячная плата за наем жилого помещения составляет 7000 руб (семь тысяч рублей) в счет оплаты коммунальных услуг. Договор действует с 01.09.16.
Мне отказали в субсидии и сказали что надо расторгать этот договор аренды и заключать новый по найму жилого помещения и собирать все документы заново. А для субсидии берут доход только за предыдущие заявлению 6 месяцев.
Мне не понятно как имеющийся договор повлиял на отказ в субсидии что теперь реально надо делать. Ведь я как платила так и плачу за коммунальные услуги сама уже много лет на самом деле. Как это можно подтвердить?