Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка при временной регистрации?

Подскажите пожалуйста, если ребенок был временно прописан у папы и не было постоянной прописки,она закончилась,куда выписали ребенка и имеют ли право это сделать?

, Евгения, г. Ярославль
Анна Мельникова
Юрист, г. Нижний Новгород

временная регистрация просто заканчивает свое действие, человек никуда конкретно не выписывается.