Сколько дней нужно отсутствовать в части, чтобы не пришили статью?

Увооиться по НУК, без уголовки. Сколько дней отсутствовать в части чтоб не пришили статью (часть секретная и закрытая)

, николай, г. Белгород

Добрый день! Для контрактника самовольное отсутствие в части свыше 10 суток становится уголовно наказуемым.

николай
Клиент, г. Белгород

Дело в том, что наша часть секретная и режимная. Если я уеду на 5 дне в другой район не могут ли оформить как СОЧ???